Главный сайт Форум Главная русского духа

http://article.klandaic.com/assets/templates/site/images/book.jpg  💻 Мысленно, я представляю жизнь, это большой лабиринт, где всегда есть тупики или препятствия. Чтобы не стоять на месте, как старуха у разбитого корыта из сказки ЗОЛОТАЯ РЫБКА, нужно искать выход, из лабиринта, который создала жизнь. А в лабиринте всегда есть один выход. (это мой девиз!) 

Так же и кризис: Кризис, в переводе на древний греческий, это решение. Этот перевод слова КРИЗИС, сам находит выход из положения, нужно меняться! Нужно менять свои жизненные устои! Нужно, другим способом, научиться зарабатывать! Нужно искать другое решение своих задач! В шестнадцатом веке бедность и безработица считалась преступлением, и каралось смертной казнью. А сейчас в России, плохо и бедно живут только лодыри и не умные люди. .

статьи

http://klandaic.ru/Themes//default/images/useron.gif Аксиома, постулат или предположение-это утверждение, которое считается истинным, чтобы служить предпосылкой или отправной точкой для дальнейших рассуждений и аргументов. Это слово происходит от греческого ἀξίωμα (axíōma) "то, что считается достойным или подходящим" или "то, что считает себя очевидным". Если посмотреть на цилиндр с одной стороны, он квадрат, с другой стороны он круг, это только одна грань истины. Стоит всегда смотреть мир, события, природные явления, предметы, идеи, научные теории, чьи-то высказывания, творчество, под другим углом человеческого понимания, чтобы увидеть Истину! Изометрия - это преобразование, которое отображает элементы в то же самое или другое метрическое пространство таким образом, что расстояние между элементами изображения в новом метрическом пространстве равно расстоянию между элементами в исходном метрическом пространстве.  Пространство не может быть пустым, если в пространстве не чего нет, значит и нет пространства. Пространство измеряется длиной, шириной, глубиной и временем. Виртуальное пространство безгранично!
питание
мой мир

сети Все права защищены Голосовой переводчик Помощь Обратная связь Галерея сайтов