logo (1) флора садовод

Вид  Агроном  Тех. совет  Строительство Хранилище

Берегите мать Землю, она нужна будущим поколениям!
Главная » Блоги » Садоводство
rhombus


http://klandaic.com/network/images/flowers1.gif
Возникновение земледелия

2820
     Возникновение земледелия было связано с ростом численности человеческой популяции и необходимостью устойчивого снабжения членов общества продуктами питания.
История мирового земледелия — это история совершенствования различных Агро приёмов, применения их в комплексе с другими, что позволило разработать системы земледелия, конкретные мероприятия, в которых учитывают различия почвенных и климатических условий той или иной местности. Системный подход дает возможность земледельцу добиваться максимальной продуктивности Агро экосистемы.
ГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОЧВООБРАБАТЫВАЮЩИЕ МАШИНЫ в растениеводстве - это самоходные полевые машины (облегчают труд, увеличивают урожайность), движитель которых изменяет агротехнические свойства почвы в желательном направлении.
 В России издревне украшали города, посадками и села садами. Талантливые умельцы-садоводы создавали и возделывали фруктово-ягодные и декоративные сады, изумлявшие иноземцев своей красотой и плодами отменного качествами.
Садоводства дают людям  питание, возможность отдыха на свежем воздухе, способствуют сплочению семей, трудовой занятости пенсионеров, частичному решению жилищной проблемы, воспитанию подрастающего поколения. Процесс труда и получения его результатов на своих садовых участках для огромного  количества людей  является мощным заслоном на пути острых проблем, которые каждый день "стучатся в дверь" - нищета, голод, безработица, бедственное положение пенсионеров и социально незащищенных слоев населения. Садоводство, для каждого садовода, не только зона отдых и развлечения, но и маленький бизнес.  
Для самых не опытных садоводов в Интернете можно найти всё, например о деятельности  сада № 16. Например, достаточно зайти сайт поисковиков -  finder. выбрать нужный  поисковик, http://www.yandex.ru/ или www.google.ru/  и написать, какую информацию вы хотите получить.  Я написал в поисковой строке поисковика, как вырастить картошку. И получил множество ответов. Готовые инструкции у вас под рукой. Главное не лодырничать!

Используя Время после труда, по закону, отдых, где есть увлекательные развлечения во время отдыха. Выращивание продуктов питания, цветы, лекарственные травы, домашних животных, создание построек, становится вашим увлечением!

Нужно заранее предусмотреть и разобраться в постоянно меняющихся законах. Всего, конечно вы не предусмотрите, но делаете шаг и начинаете переживать за свой участок, за урожай, за постройки и другое.

(На всех страницах я перевожу в цифровой формат инструкции купленные в месте с агрегатом и даю свои советы по их ремонту и эксплуатации. Я создал несколько сайтов с инструкциями для удобства.  На всех страницах моего сайта можно посмотреть фотографии в большем разрешении, копировать URL (адрес) картинки и вставить в адресную строку нового окна вашего браузера).

Ежегодно Мы выращиваем свои культуры растениеводства, и часто новые растения и ежегодно возникают трудности с выращиванием растительных продуктов, то лето холодное, то засуха, то ещё что-нибудь, у нас на Урале, в зане рискованного земледелия. Выискивая и перебирая всевозможные способы выращивания продуктов, мы находим решение проблем. А Я, от своего имени делюсь информацией и публикую в блогах. Кто интересуется нашими разработками, могут прочитать здесь, на страницах сайта «Садовод».


Наши  молодые инженеры, экономист, педагог, медик разрабатывают свои проекты  и делятся в колонках. Особенно популярно стало иметь свой участок земли во времена Пандемии. Можно спокойно выращивать свои продукты питания и спрятаться от COVID-19.

ха-ха   В России много места для земледелия, любые санкции только веселят россиян!

Чтобы увидеть больше страниц, необходимо зарегистрироваться!


    Самые последние записи на Сайт - блоке

Прочитать здесь:


+2
°
C
+
-2°
Нижний Тагил
Вторник, 05
Прогноз на неделю

Страницы колонки: :ab256936b87e37338168eb64058f6513.gif


Вход на блог

цветы


icards Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Проверить рейтинг сайтов Тсест