Главный
 

Социальные сети

  инструктажи
Блоги

Как привязать Социальные сети к своему сайту.

Нижний Тагил

Фотография


 

Социальные сети - это бесплатный сайт для зарегистрированных пользователей, где можно общаться со всем миром. Skype это программа выхода в интернет и так же можно считать готовая бесплатная социальная связь с теми кто имеет такую программу в своём компьютере. Бесплатные Блоги, сайты с встроенным визуальным редактором ваших статей, где вы можете бесплатно писать и раскручивать свои темы, собирая вокруг себя аудиторию. Социальные сети – это бесплатное общение, бесплатная закачка фотографий и видео, общение по Чату, создание профилей, поиск друзей, комментарии с ссылками на социальную сеть и многое другое,  что сможет предоставить сеть. В социальных сетях, где есть моя учётная запись можно найти в каталоге сайтов. Чтобы стать участником любой социальной сети нужно зарегистрироваться в ней. Как правило, даже в частной социальной сети, для регистрации требуется придумать свой Логин, на латинском языке, пароль и своё имя на родном языке и ВСЁ, больше не чего не надо писать, если вы не хотите. Регистрироваться лучше всего в многоязычных социальных сетях. http://klandaic.ru/Themes//default/images/post/xx15.gif Популярные русскоязычные сети: Одноклассники.ru, Мой Мир@mail.ru, AlterGeo (геосоциальная сеть), Гайдпарк, В кругу друзей, Привет.ру, Мой Круг, ВКонтакте, и так далее… Если вы хотите стать участником иностранной социальной сети, вам нужно постоянно пользоваться Онлайн переводчиком. Закачав браузер ХРОМ (chrome) с официального сайта, к себе в компьютер, там, в самом браузере, есть переводчик сайтов и текстов, нужно только подключить  при настройке и “весь мир у ваших ног”. А после сакционных действий администрации Абама в США, стали прикреплять к браузеру мошенников меняющие ссылки на сайтах, в тексте, на фото люстрациях, переводя вас на сайт мошенников. Добавлю, что браузер Хром, быстрый браузер, даже для самого медленного интернета. Он также хорошо и быстро может закачать вам в компьютер не нужную для вас информацию или программу. Хром запоминает путь к сайту или какой-то публикации, кеширует её, и когда вам нужно зайти на этот сайт вновь, то второй раз страница откроется очень быстро, при помощи Кеша браузера.  Самый медленный браузер Internet Explorer, но очень полезный для программистов. Каждый браузер имеет свои особенности, они могут прочитать или не прочитать ту или иную информацию, показать её на экране или сделать не доступной. Также есть свои особенности настроек и регулировок. http://klandaic.com/shablon/img/fun.gif Российский Yandex браузер постоянно совершенствуется и приспособлен для ренета.

Чтобы использовать бесплатное дисковое пространство социальных сетей в MODx, достаточно открыть страницу на дочернюю ссылку, прописать туда ссылку на ресурс открытой страницы в социальной сети, вы используете для своей темы публикации.

моя фотографияТочно также в бесплатных фото и видео сайтах, можно размещать свои фото и видео, там всегда есть код для вставки в блог или на сайт. Вставляете в свой текст код видео или фото и в тексте появиться нужная фотография. не забывайте о правилах социальной сети. Иногда в социальных сетях, веб мастера, могут отключить вашу статью или блог, или фото и видео, якобы на профилактические работы. Или коды, которые рекомендует социальный видео сайт, не стабильны и после первого же редактирования статьи, код в MODx  исчезает, и страница остаётся без видео ролика, например бесплатный видео сайт You Tube. Для того чтобы видео ролик не исчез нужно его поместить в ЧАНК. Чанк - это в MODx специальный участок для хранения и вызова той программы или файлов, которую вы хотите установить на своём сайте.  Фигурные скобки вызывают появление чанка то есть, той программы или фото и видео файлов, которые вы закачали в чанк. ۞ Также в чанке можно установить кусочек социального сайта при помощи этого кода:
Форма для вставки страницы или сайта (код нужно хранить в чанке, но держится в самом хостинге):
 <p style="text-align: center;">
<iframe src="Вставте сюда адрес своего сайта например - http://klandaic.com/" width="400" height="400" frameborder=0 ></iframe>  </p>.  
 Где width - Ширина, height - Высота.     На сайте также можно установить RSS ленту, новости -  http://news.yandex.ru/export.html, http://wordpress.com/ или например,  календари, часы, конкуляторы, всевозможные анимации. Можно установить комментарии социальных сетей на вашей странице. Главное, чтобы ваш сайт или страницы были интересными и красивыми, и легко открывались даже при медленном интернете.

Не забывайте, размещая информацию в социальных сетях, Вы показываете всему миру кто вы такой (ая). Мошенники или просто Ваши недоброжелатели воспользуются вашей информацией и навредят Вам. Строго личную информацию, лучше, не когда не публиковать. Пишите и публикуйте то, что уже всем известно, чтобы расширить свою информацию или поделиться радостью событий. Если вы хотите что-то продать или сделать рекламу, лучше через специальные сайты или программы, где технический отдел борется со спамом и прочими мошенниками. Если Вы хотите “пропиарить” Себя, то лучше на сайте знакомств. Если, просто получить информацию, то открывайте поисковый сайт. В каждой социальной сети, на первой же странице, есть поисковые строки - “Поиск” , где можно найти то, что разрешено провайдером. Лицензионные социальные, бесплатные сети это огромный виртуальный мир, где защищается личная информация по закону.


 Все права защищены   Карта сайта Галерея сайтов
Создай сам сайт Помощь Обратная связь