Главный сайт  Главный сайт на сайте блогов.
http://serioga.klandaic.com/Themes//default/images/im_sm_newmsg.gif Правила Сайта блогов “klandaic”:

http://serioga.klandaic.com/Themes//default/images/msntalk.gif Вы соглашаетесь посредством Вашего использования Сайта блогов, что не отправите материала, который является ложным, дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, изнуряющим, непристойным, нацисткими, сексуально ориентированными, с угрозой, агрессивным, из частной жизни человека, материалам порчащих жизнь людей, или иначе в нарушении любого Международного права или Федерального закона.

http://serioga.klandaic.com/Themes//default/images/www_sm.gif Регистрация Сайта блогов.

http://serioga.klandaic.com/Themes//default/images/www_sm.gifЧитаем правила форума “Создай свой мир”.

http://serioga.klandaic.com/Themes//default/images/www_sm.gif Переходим к правила “klandaic

http://serioga.klandaic.com/Themes//default/images/www_sm.gif Правила Яндекс форума "Яндекс"

светофор Правила созданные администраторами и владельцем сайта:

да На этом проекте всем зарегистрированным пользователям можно присылать информацию и делиться ссылками по темам. Присылать информацию по обратной связи, если тема не до конца раскрыта, или не понятна, её немедленно исправляют. В проекте есть реклама, если вы воспользуетесь рекламой на страницах и приобретёте что-нибудь, вы поможете создателям этого проекта. Администрация не разглашает данные зарегистрированных пользователей, не несет ответственность за действия третьих лиц, повлекших несанкционированное использование регистрационной информации. Администрация может отключить аккаунт зарегистрированного пользователя, если он нарушает Российское законодательство и правила пользования хостинга sweb.ru, без предупреждения. Зарегистрированный пользователь несёт полную ответственность за размещение своей информации на Сайте блогов. Они относятся и к эксклюзивным, закрытым сайтам Сергея Барышникова. http://serioga.klandaic.com/Themes//default/images/post/moved.gif 

всегда Пандемия меняет организацию Вашего комфорта, всю вашу жизнь. В 2020-х годах стало актуальным закрыться забором от внешнего мира. Выращивание лекарственных трав и пряностей стало защитой от COVID-19 . Пандемия заставляет искать способы общения в интернете! 

http://article.klandaic.com/assets/images/whod37.gif Санкции  тормозят развитие общества. Санкции для русских – это прорыв в развитии русской нации. В 2024 году, они только веселят россиян!