Сергей Барышников Партнёрская программа | partnera - это помощь начинающим предпринимателям | Сайт блогов.

Начать с партнёрской программы

У вас нет опыта, и вы хотите скорее научиться зарабатывать и получать деньги. Достаточно открыть любой поисковик и написать в поисковой строке, например слово бизнес, работа, заработок, интернет - бизнес, работа дома и прочее, чтобы получить сотни миллионов разнообразных предложений, с бесчисленным количеством ссылок на сайты, рассылки построения бизнеса,  которые легко заинтересовывают человека информацией о бизнесе.  У многих из них  есть лицензии. Жаль,  что все они платные, то есть, заплати, раскрутись и получи проценты. Или по форме МЛМ, то есть пирамида. Получают прибыль первые, а кто в конце должен так раскрутиться, чтобы первые были в прибыли.
Вам нужен спонсор, партнер, помощник в партнерской программе.  Также, можно найти в интернете. Нужно искать, такую партнерскую программу, которая не вымогает деньги за регистрацию, или другие взносы. Где сразу, после необходимой регистрации и принятья условий, начинаешь раскручиваться. Самый опубликованный бизнес, тот который не приносит больших доходов, самый плохой бизнес, где сразу от ВАС требуют или вымогают деньги, например за некачественное обучение или просто за участие в нем. Нормальный предприниматель не публикует свой бизнес для всех, а наоборот скрывает его, особенно от конкурентов. В интернете публикуют те сайты, в которых необходимое участье масс, в маркетинговых опросах, где нужно создать бизнес группы для продвижения товара и его платное рекламирование. 

В этой статье я рассказываю о тех с кем давно участвую в партнёрской программе;  

  Константина Фёста 

магазин OZON.ru. 

Партнерская программа sweb.ru 

 ⊰✿⊱ line.gif
Например, партнёрская программа Константина Фёста. http://konstantinfirst.com/partnerka/
 Бесплатная  регистрация. Интернет кошельки WMR-кошелек , RBKMoney-кошелек , Желаемый RefID, необходимые для зачисления денег. Как работают эти кошельки, можно бесплатно узнать на страницах этих сайтов. Собственный сайт, на котором вы будете работать.
Партнерская программа – это когда производитель (продавец) какого-то товара или услуги делится своим доходом с каждым, кто привел ему в бизнес реального клиента. В такой ситуации тот, кто приводит клиентов и способствует продажам – является партнером и получает свой процент с каждой осуществленной продажи по его рекомендации. Иначе говоря, это бизнес рекомендаций, в котором хорошая рекомендация всегда оплачивается!
Главная выгода от создания собственной партнерской программы для распространения своего продукта или услуги заключена в том, что Вы экономите деньги, время и силы на рекламе. Всю эту участь берут на себя Ваши партнеры, а Вы только платите им за готовый результат - за привлеченного клиента, который совершит покупку на Вашем сайте. Таким образом, Вы, практически без дополнительных усилий, значительно расширяете свой бизнес.
Следует отметить, что партнерские программы в интернете с каждым днем набирают все бОльшую и бОльшую популярность, как среди продавцов товаров и услуг, так и среди тех, кто не имеет собственного продукта, но желает зарабатывать деньги в интернете.
В партнерской программе Константина Фёита, продажа информационных ресурсов создаваемых им самим!

 Подписка на мини-курс "Как одиночки делают деньги в интернете". Косвенная реклама курса "Тотальная монетизация Wordpress'а". С развитием интернета в быту, все эти продукты становятся очень важные в жизни людей.
Партнерам РАЗРЕШЕНО совершать заказы по своим партнерским ссылкам. Комиссионные начисляются партнеру, по чьей ссылке клиент зашел на сайт в самый последний раз (т.е. по последнему партнеру),  для приобретения товара.
Если вы сами не сможете раскрутиться в продаже этих информационных  продуктов, есть сервис  e-AutoPay.com , но он платный,  значит предаться  вкладывать деньги или продолжить своё обучение. Нужно научиться торговать.

Например: партнёрскую программу Павла Берестнева -  он делиться своим опытом. youtube. Помогает  раскручиваться  предпринимателям۞. В своём магазине продаёт волнующие многих ресурсы.

Например, партнёрская программа интернет магазина Ozon.ru   Магазин основан в 1998 году Санкт-Петербургской компанией «Reksoft» и издательством «Terra Fantastica» как торговый сервис для продажи книг и видео (VHS) через Интернет. В марте 2000 года открылся офис и склад в Москве на улице Наметкина, набирались сотрудники и создавалась курьерская служба. Между OZON.ru и PPE-Групп (портфельная компания фонда Baring Vostok, специализировалась на эффективной логистике и торговле по каталогам) был подписан договор о создании совместной компании по торговле книгами по каталогу. Зимой 2002 года акционеры «Reksoft» продали свой пакет ru-Net holdings, с этого момента «Reksoft» занимался только сопровождением тех-базы. В начале 2003 года магазин впервые вышел на самоокупаемость. Общий объём продаж составил 3,85 млн $. В 2003 году PPE-Групп получила контрольный пакет в OZON.ru. Ru-Net Holdings решили отделить OZON.ru и раздать акции компании своим акционерам. В апреле 2013 года компания заменила существующую программы лояльности на новую «OZON Status» с тремя статусами для клиентов: серебряный, золотой, платиновый. В конце ноября 2013 года в пресс появилась информация о том, что владелец Ozon.Ru, фонд Baring Vostok Private Equity, ищет покупателя на блокирующий пакет акций. 24 февраля 2014 года было объявлено о том, что 20% акций Интернет-магазина приобретают АФК «Система» и МТС. В конце апреля 2014 года была объявлена сумма сделки - $150 млн., рекордная для российского Интернет-ритейла . Судя по биографии интернет магазина, магазин постоянно меняет владельца. В такие моменты меняются правила и условия деятельности, ослабевает дисциплина, но бизнес магазина постоянно растет. Доставка товаров со склада до потребителя начинает ухудшаться. В зависимости от местных деятелей, по передаче товара и своевременной поставке товаров из магазина к вам, у вас сложиться мнение о этом магазине ozon.ru.

Вы можете стать партнёром магазина Ozon.ru Ozon.ru Если Вы согласны с условиями Регламента Партнерской программы Интернет-магазина OZON.ru, Вы можете заполнить заявку на регистрацию. Обычное время обработки заявки на участие в партнерской программе занимает 24 часа. После этого Вы получите по электронной почте письмо с подробными инструкциями и рекомендациями.
Зарегистрироваться 

Партнерам могут быть Интернет-магазины, порталы, тематические или новостные сайты, а также любые Интернет ресурсы, соответствующие тематике товаров Интернет-магазина OZON.ru.

Ваш партнерский сайт может соответствовать любой тематике, кроме политической. Он не должен также носить порнографический характер и содержать информацию, касающуюся расовой дискриминации.

Существует два типа Партнеров

Некоммерческий Партнер (физическое лицо) - зарегистрированный Клиент Партнерской программы Интернет - магазина OZON.ru, который после регистрации получает возможность: пользоваться партнерскими инструментами и получить, по итогам календарного года, Вознаграждение Некоммерческого Партнера не превышающее 4 000 рублей, которое можно использовать на покупку товаров в Интернет - магазине OZON.ru.

Коммерческий Партнер (физическое лицо, индивидуальный предприниматель, юридическое лицо) - зарегистрированный Клиент Интернет - магазина OZON.ru, который, пользуясь партнерскими инструментами, на основании Договора, заключенного между ним и владельцем Интернет - магазина OZON.ru - ООО "Интернет Решения", имеет право получать вознаграждение в денежной форме на банковский счет

Получается, что не все могут перевести заработанные деньги к себе на карточку, приходиться их тратить в этом же магазине OZON.ru.

Более подробную информацию о работе с ваучерами магазина OZON.ru я написал в статье "Важное мнение"

В партнёрских программах «Блогеру», «Вебмастеру», «Работа вакансии», «Для вашего магазина» можно использовать свои блоги и частные сайты, получите вознаграждение пополнение чёта в самом магазине для покупки товаров. 

Посмотреть видео

 

 

Заработок денег с помощью Ютуб Можно зарабатывать на YouTube

Эта функция является частью программы, которая помогает нашим партнерам расширить свою аудиторию. Уже сегодня YouTube продвигает ваш контент на страницах просмотра, в результатах поиска и в других разделах сайта. Так будет и в дальнейшем.

YouTube проводит и финансирует такие кампании самостоятельно. В них могут включаться не только рекламные видео, но и другие ролики, которые мы подбираем с помощью специальных алгоритмов. Переходы с ваших рекламных видео осуществляются на ваш канал. Все партнеры, которые соответствуют критериям отбора, автоматически становятся участниками программы, но в любой момент могут выйти из нее.

Чтобы включить свой канал в эту программу, необходимо принять стандартные условия и правила использования YouTube, а также следующие условия участия:

 Фрагменты ваших материалов (включая рекламные видео канала) могут использоваться в рекламе в любом доступном формате. Такая реклама может размещаться на веб-сайтах, в сервисах и продуктах, причем не только на YouTube.

Вы подтверждаете, что являетесь владельцем своего контента или обладаете всеми необходимыми правами, разрешениями и лицензиями на его коммерческое использование, которые позволяют вам демонстрировать его на правах рекламы по всему миру.

Вы признаете, что корпорация Google не обязана использовать ваш контент в каких бы то ни было рекламных мероприятиях, не оплачивает его использование и не гарантирует результатов проведенных акций.

Вы несете полную ответственность за содержание своего контента, вне зависимости от того, продвигается ли он на на YouTube. Использование ваших материалов или их фрагментов в качестве рекламных объявлений или их составных частей определяется действующими правилами размещения рекламы.

Эти условия участия регулируются законами штата Калифорния, США (за исключением правил разрешения правовых коллизий штата Калифорния). Все претензии и разногласия между вами и YouTube, полностью или частично связанные с данной программой, подлежат разрешению в порядке, установленном судом соответствующей юрисдикции округа Санта-Клара, штат Калифорния.

Разрешить участие моих каналов и видео в программе. 

Зарегистрируйтесь на «Ютюбэ» - https://www.youtube.com/  и закачайте видео. Зайдите в ваш аккаунт (Учётная запись).   При настройке видео поставьте галочку, Разрешить показ рекламы рядом с моими видео. Неприменимо к видеороликам, которые вы монетизируете или на которые заявлены права. В Рекомендованный контент”выберете, где бы вы хотели показывать рекламу. Выбрать рекламное видео – выбираем в каком видео будет идти реклама.

Соблюдайте все правила размещения рекламы и ваш бюджет будет пополняться.
klandaic 

Мой опыт Google AdSense я расписываю на сайте Бизнес бара.

http://article.klandaic.com/assets/templates/site/images/strel.gifПартнерская программа sweb.ru

Примите участие в нашей партнерской программе и начните зарабатывать настоящие деньги: с каждого привлеченного клиента Вы ежемесячно зарабатываете 30% от стоимости оказанных ему услуг хостинга. Один раз привлекаете клиента, а получаете за него деньги — постоянно!

мои вложения

Как стать партнером?
Нажмите кнопку "Стать партнером".
Когда я смогу привлекать клиентов?
Сразу же после регистрации в партнерской программе.
Как привлечь клиента?
При регистрации клиенту достаточно просто указать Ваш партнерский промокод.
Когда начисляется вознаграждение?
Ежемесячно с оказанных услуг хостинга всех привлеченных клиентов.
Как вывести деньги?
Достаточно отправить заявку из панели, указав в ней реквизиты для перевода средств. 
 
Регламент партнерской программы. 
Привлеченные клиенты учитываются при регистрации, если в момент регистрации был указан партнерский код. Партнерский код Клиентом указывается вручную в поле «Промокод». Вознаграждение начисляется по окончанию календарного месяца. Процент начисления производится из суммы, потраченной клиентом в календарном месяце по одному из указанных в таблице тарифных планов.
Наименование услуги Вознаграждение, (%)
Тарифы виртуального хостинга линейки SX (SX-1, SX-2, SX-4, SX-8) 30
Тариф виртуального VIP-хостинга (VIP, VIP lite) 30
Тариф виртуального хостинга для сайтов на UMI.CMS (UMI.SW) 30
Тариф виртуального почтового хостинга  (Mail.SW) 30

С услуг, не указанных в пункте 2, начисление вознаграждения не производится. До момента подписания договора вывод денежных средств невозможен. Вывод денежных средств может быть произведен не чаще 1 раза в календарный месяц. Партнерам запрещается: размещать гипертекстовые ссылки на сайт SpaceWeb в любого вида сообщениях, независимо от их содержания и формы, рассылаемых по электронной почте или иными способами, с любых адресов; направлять посетителя на сайт SpaceWeb без желания посетителя и его активных действий; совершать технические или иные действия, повлекшие или могущие повлечь причинение убытков SpaceWeb и/или третьим лицам; повторно регистрировать Клиента, который уже имеет какой-либо Договор с SpaceWeb (либо имел договор ранее), на те же услуги, которые по указанному договору приобретались; осуществлять рассылки спамвертайзинга в отношении ресурсов, размещенных на серверах Заказчика; размещать ссылки на сайт SpaceWeb на вэб-ресурсах, которые нарушают законодательство РФ. Указание партнерского кода и начисление вознаграждения с аккаунтов уже зарегистрированных пользователей не предусмотрено.

Условие учета привлеченного клиента

Привлечение клиента учитывается при регистрации аккаунта только при внесении клиентом в поле «Промокод» партнерского кода, который однозначно идентифицирует партнера. В том случае, если партнерский код был указан неверно или не указан вообще, учет данного клиента не осуществляется.

Cтрелка Партнерский код указан в Панели управления в разделе «Партнерская программа». Данный код указывается на этапе регистрации привлеченными клиентами.  ®

Почему клиенты выбирают хостинг sweb.ru

 

мои вложения

  •  Высокий процент отчисления с каждого платежа за хостинг.
  •  Быстрый перевод средств на банковский или хостинговый счет.
  •  Высокое качество услуг, за которое клиенты будут вас благодарить.

 

мои вложения

  •  Удобный интерфейс с подробной статистикой и аналитикой.
  •  Квалифицированная помощь на любом этапе сотрудничества.
  •  Вся забота и поддержка клиентов ложится на плечи нашей компании

 

Партнёр!   Помощь
Просмотр  Заключив договор, можно смело преступать к работе!

  Обращаем внимание: 

ОфертаНе забывайте о бесплатных доменах и бонусах.

☤ В блоге "Бизнес бор" Сергея Барышникова есть другие предпринимательские темы ☣   В "Бизнес баре" я собираю темы бизнеса которые сам попробовал и пишу о своих неудачах и прибыли.

Пандемия коронавируса уже меняет целые отрасли производств и бизнеса, модели поведения и всю экономику в целом. Упал спрос на множество определенных услуг, а множество других и вовсе были поставлены на паузу. Но даже сейчас есть те, кто может если не преумножить, то хотя бы остаться на плаву и сохранить свой бизнес. Это оказывает влияние на всю российскую и мировую экономику в целом! А санкции, наоборот продвигают и обновляют бизнес в стране! Для самодостаточных россиян, санкции – это толчок к новым изысканиям бизнес программ. В 2024 году, благодаря санкциям, Российская экономика стала четвёртая в мире, а в Европе первая!